Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Прошли обыски в администрации города Шахты

  8 июля 2021 г.
Прошли обыски в администрации города Шахты
Фото © Шахты.ру / shahty.ru

Сообщили об обысках в администрации Шахт

В администрации города Шахты вчера прошли обыски. Об этом вчера появилась информация в телеграмм-каналах, а сегодня в ряде региональных СМИ.

Силовиков интересовала документация, связанная с жилищным строительством в Шахтах и переселением граждан из ветхого жилья. Высказывались мнения, что в сферу интересов гостей входило также благоустройство Александровского парка. Сити-менеджер якобы посетит областное Управление экономической безопасности и противодействия коррупции.

Напомним, что силовые структуры не в первый раз интересуются деятельностью муниципальных служащих и подразделений в администрации Шахт. Из пяти последних глав администраций по версии следствия трое имели проблемы с законом. Возбуждались реальные уголовные дела.

В последние годы в Шахтах появилась системная проблема с «недостроями» и срывами сроков проведения работ по капстроительству и реконструкциям спортсооружений и общественных пространств. Поскольку все эти объекты значимы для горожан и находятся на виду, городские власти подвергаются ожесточенной критике со всех сторон. И ответить им по существу нечем, кроме мантры про плохих подрядчиков.

Ранее сайт shahty.ru сообщал, что в Шахтах промыли десятки колодцев за неделю — заключено три контракта

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости