Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Погибли четверо на трассе М-4 «Дон» в Аксайском районе: столкнулись 9 автомобилей

  6 августа 2021 г.
Погибли четверо на трассе М-4 «Дон» в Аксайском районе: столкнулись 9 автомобилей
Фото и видео © ГИБДД по Ростовской области, очевидцы мессенджеры

На трассе М-4 столкнулись грузовики и семь легковых автомобилей

В пятницу, 6 августа, в 11:05, в Аксайском районе Ростовской области произошло массовое ДТП. На 1070-м километре трассы М-4 «Дон» столкнулись два грузовых и семь легковых автомобилей.

По предварительным данным, причиной ДТП стало несоблюдение водителем «Камаза» безопасной дистанции. В результате столкнулись «Камаз» с полуприцепом «Тонар», Chevrolet Epica, Toyota Avensis, грузовик Scania с полуприцепом, Toyota Camry, Renault Logan, Hyundai Santa Fe, ВАЗ-2114 и Chevrolet Orlando.

Погибли 12-летняя девочка, 23-летняя девушка и 48-летняя женщина, ехавшие в Hyundai Santa Fe. Также погиб годовалый мальчик, находившийся в Chevrolet Epica. Еще 5 человек получили повреждения различной степени тяжести и госпитализированы в медицинское учреждение.

Работают 13 сотрудников МЧС и три единицы техники, а также полицейские. Спасатели деблокировали людей, находящихся в поврежденных машинах. На место ЧП выезжал заместитель прокурора Ростовской области и прокурор Аксайского района. Прокуратура организовала проверку соблюдения требований законодательства в сфере безопасности дорожного движения.

Из-за ДТП на трассе образовался огромный автомобильный затор.

Ранее сайт shahty.ru сообщал, что в Шахтах водитель сбил подростка с велосипедом и скрылся

 

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости