Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В школах в Шахтах линейки 1 сентября пройдут только для первоклассников?

  19 августа 2021 г.
В школах в Шахтах линейки 1 сентября пройдут только для первоклассников?
Фото с сайта pixabay.com

В школах Шахт могут пройти ограниченные школьные линейки

Во всех школах в Шахтах с 1 сентября начнутся занятия. В Ростовской области приступят к работе почти 3 тысячи образовательных организаций.

Но школьные линейки в г. Шахты скорее всего будут не массовыми. Главный санитарный врач регионального Роспотребнадзора Евгений Ковалев выступил с рекомендациями по ограничению участников школьных праздничных мероприятий.

День знаний предложено провести линейки только для первоклассников и их родителей. Это единственное ограничение, в остальном учебный год начнется как обычно, в очном формате. Видимо больше решили не мучить детей и их родителей дистанционными формами обучения.

К началу учебного года проведена большая работа, во всех учебных заведениях регионального Минобразования установлены «тревожные кнопки» и организован пропускной режим. Об этом говорили 16 августа на совместном заседании антитеррористической комиссии Ростовской области и оперативного штаба. Учебные заведения были обследованы на соответствие пожарной безопасности, проверены подъездные пути, проведены инструктажи педсоставов.

Ранее сайт shahty.ru сообщал, что Путин в Шахтах назначил нового заместителя председателя суда

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости