Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В Шахтах сгорел дом — семья с детьми осталась без крыши над головой

  29 августа 2021 г.
В Шахтах сгорел дом — семья с детьми осталась без крыши над головой
Фото с сайта pixabay.com

В г. Шахты семья осталась без жилья после пожара

В Шахтах семья с тремя детьми осталась без крыши над головой. В субботу, 28 августа, сгорел их частный дом в переулке Фрунзе.

Сообщение о пожаре поступило на пульт диспетчера противопожарной службы в 13:49, рассказали в главке МЧС по Ростовской области. К месту пожара были направлены две пожарные автоцистерны. Огнеборцы локализовали распространение огня на площади 30 квадратных метров в 14:14. Спустя 3 минуты пожар был ликвидирован, отметили в ведомстве.

К счастью, никто не пострадал. Во время пожара в доме не было жильцов. Теперь семья с 9-месячным ребенком, а также несовершеннолетними мальчиком и девочкой осталась без жилья, перебравшись к родственникам. Сгорела мебель, бытовая и кухонная техника.

От ФПС города Шахты привлекались 6 человек личного состава. Причину пожара устанавливают дознаватели отдела надзорной деятельности и профилактической работы.

В этот же день, в 16:16, в Шахтах произошел пожар в «заброшке» на улице Поселковой. Бесхозное одноэтажное здание выгорело на площади 24 кв. м. В 16:30 пожар был потушен.

Ранее сайт shahty.ru сообщал, что в Шахтах отключили воду из-за аварии на 3-м водоподъеме

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости