В минувший понедельник, 30 августа, поздно вечером, в Шахтах сгорел автомобиль Mercedes. Машина, находившаяся на улице Благодатной, выгорела на площади 8 квадратных метров.
Сообщение о возгорании поступило на пульт диспетчера противопожарной службы в 23:12. От ФПС города Шахты к месту ЧП были направлены два пожарных расчета. В 23:20, всего за минуту, огнеборцы справились с огнем. Никто не пострадал.
Всего привлекались 8 человек личного состава и 2 единицы техники, рассказали в главке МЧС по Ростовской области. Дознаватели устанавливают причину пожара.
А днем позже, 31 августа, в Шахтах на улице Гоголя сгорела хозяйственная постройка на территории частного домовладения. Повреждения затронули площадь 25 кв. м. Пожар произошел рано утром, в 03:55. На его тушение ушло 5 минут. Для ликвидации пожара привлекались 12 человек личного состава и 3 единицы техники, отметили в ведомстве.
Ранее сайт shahty.ru сообщал, что в Шахтах отремонтировали крыши в восьми многоквартирных домах