Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Ветеринары Шахт получили новую служебную «Ниву»

  3 сентября 2021 г.
Ветеринары Шахт получили новую служебную «Ниву»
Фото © ГБУ РО «Ростовская облСББЖ с ПО»

Ветслужба г. Шахты получила новый служебный автомобиль

Ветеринары города Шахты в свой профессиональный праздник, 31 августа, получили новый служебный автомобиль «Нива». Машину будут использовать для оперативной доставки ветеринарных специалистов для лечения животных, проведения диагностических, терапевтических, реанимационных процедур, вакцинации и отбора проб биоматериала для исследования.

Ключи от машин «Лада Нива 213100» в Ростове получили также из рук первого замгубернатора Ростовской области Виктора Гончарова руководители ветслужб Ростова-на-Дону, Таганрога, Азовского, Аксайского, Боковского, Волгодонского, Зимовниковского, Зерноградского, Каменского, Миллеровского, Морозовского, Ремонтненского, Сальского и Семикаракорского районов.

«Нивы» приобретены за счет средств областного бюджета в рамках госпрограммы Ростовской области «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия».

На мероприятии в Ростовской областной станции по борьбе с болезнями животных было отмечено, что ветеринарные врачи — одна из самых гуманных профессий. Там же были вручены награды и благодарственные письма губернатора.

Напомним, что в ветеринарии в нашем регионе трудятся более двух тысяч специалистов. На материально-техническое обеспечение донской ветслужбы в этом году направлено более 50 млн рублей.

Ранее сайт shahty.ru сообщал, что в Шахтах пройдут соревнования по футболу и пляжному волейболу: спортивная афиша

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости