Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В Шахтах опровергли отключение воды — распространяется старая статья Шахты.ру

  14 сентября 2021 г.
В Шахтах опровергли отключение воды — распространяется старая статья Шахты.ру
Фото с сайта pixabay.com

В г. Шахты распространяют старую статью 2015 г. об отключении воды

В городе Шахты в соцсетях и мессенджерах нередко распространяют устаревшую информацию, выдавая ее за актуальную. Так вчера распространялся скрин с нашего сайта Шахты.ру об отключении воды в Шахтах и Октябрьском районе Ростовской области.

В тексте было указано про отключение водоснабжения с 21 по 25 сентября. Горожане обращались к нам с просьбой прокомментировать информацию, правда ли это. И получали закономерный ответ: да, было правдой в 2015 году. Ведь между заголовком и текстом указан именно этот год.

Сегодня и в шахтинском филиале ГУП РО «УРСВ» обратили внимание на данную историю, опровергнув отключение воды. «В указанный период не запланировано ремонтных работ, связанных с масштабной приостановкой водоснабжения на длительный период», — отметили в водоканале. Вода будет подаваться в штатном режиме.

Отметим, что подобная история в г. Шахты произошла около 1-2 недель назад, только с другими датами и другим старым текстом. Кто-то возможно проводит социальные эксперименты, изучая распространение информации по электронным каналам связи.

Ранее сайт shahty.ru сообщал, что в г. Шахты запретили проезд грузовикам по улицам Колесникова и 60 лет Победы

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости