Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В Шахтах стадион «Шахтер» круглосуточно будут достраивать 80 человек

  18 сентября 2021 г.
В Шахтах стадион «Шахтер» круглосуточно будут достраивать 80 человек
Фото © Шахты.ру / shahty.ru

В г. Шахты продолжилась мыльная опера с восстановлением стадиона «Шахтер»

В Шахтах продолжается трагикомедия с реконструкцией стадиона «Шахтер» — главного в городе. Доверия рассказам властей у горожан приблизительно ноль. Их столько раз обманывали со сроками окончания сдачи объекта, что никому уже не интересно, достроят ли многострадальный стадион.

Тем не менее, накануне выборов, конце августа, были объявлены результаты очередного электронного аукциона по поиску подрядчика на реконструкцию стадиона «Шахтер». Муниципальный контракт на достройку шахтинского стадиона был заключен с ООО «Группа компаний «Альянс»

Сейчас подрядная организация набирает персонал под конкретный проект, что несколько удивительно. У них нет своего штата строителей? Оформлены заказы на изготовление футбольного поля и пластиковых сидений для трибун, которых пока нет. Строительная площадка освобождается от мусора и ненужных стройматериалов, проводится покос растительности, рассказывают в администрации г. Шахты.

Подрядчики рассказывают «сказки» про то, что уже следующим летом спортсмены будут тренироваться на стадионе. Обещают работать круглосуточно, сменами суммарно по 70-80 человек.

Ранее сайт shahty.ru сообщал, что в г. Шахты отремонтировали крыши двух многоквартирных домов на Чернокозова и Веселом

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости