Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Житель Шахт угнал Opel Vectra у знакомой девушки

  27 сентября 2021 г.
Житель Шахт угнал Opel Vectra у знакомой девушки
Фото с сайта pixabay.com

Шахтинец угнал иномарку у знакомой девушки

Мужчина из города Шахты завладел автомобилем своей знакомой, решив покататься. Подозреваемый задержан сотрудниками полиции.

Девушка ехала по трассе на автомобиле Opel Vectra со своим знакомым 43-летним жителем Шахт и у них произошел конфликт. Остановившись, и не заглушив двигатель, она пошла в магазин. Когда девушка вернулась из супермаркета, иномарки на месте уже не было. Заявление об угоне было подано в дежурную часть Отдела полиции № 3 Межмуниципального управления МВД «Новочеркасское».

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали шахтинца, ранее судимого за кражу, грабеж и организацию притонов. Подозреваемый рассказал правоохранителям, что после ссоры поехал покататься по городу и припарковал машину возле своего дома. Транспортное средство изъяли и вернули владелице.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 Уголовного кодекса РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством». Фигурант дал следователю подписку о невыезде и надлежащем поведении, рассказали в главке МВД по Ростовской области.

Ранее сайт shahty.ru сообщал, что в Шахтах столкнулись Opel Vectra и мотоцикл

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости