Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Хозяйка борделя вовлекала женщин в занятие проституцией и получила условный срок

  6 ноября 2021 г.
Хозяйка борделя вовлекала женщин в занятие проституцией и получила условный срок
Фото с сайта pixabay.com

Хозяйка борделя из Волгодонска получила условный срок

В Ростовской области хозяйка борделя осуждена судом к условному сроку. Ее обвиняли в вовлечении женщин в занятие проституцией.

В период 2009-2012 года дама входила в организованные преступные группы, которые вовлекали женщин в работу по оказанию интимных услуг в Волгодонске. За все время в занятие проституцией было вовлечено не менее двадцати лиц, рассказали в региональном следкоме.

В отношении 11 членов преступной группы были вынесены обвинительные приговоры. А хозяйка борделя длительное время находилась в федеральном розыске, но в текущем году была задержана сотрудниками правоохранительных органов. Даму обвинили в «Вовлечении в занятие проституцией» и «Организации занятия проституцией другими лицами – 2 эпизода» (ч. 3 ст. 240 и ч. 1 ст. 241 УК РФ соответственно). В ходе допроса она полностью признала свою вину.

Делом занимался второй отдел по расследованию особо важных дел (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики) следственного управления СКР по Ростовской области. Состоялся суд и обвиняемая получила наказание 3 года 6 месяцев условно с испытательным сроком 1 год 6 месяцев.

Ранее сайт shahty.ru сообщал, что в Шахтах разбился 32-летний водитель ВАЗа, врезавшись в дерево на ГРЭСе

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости