Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Отец бросил головой об стену свою 10-месячную дочь: его обвинили в покушении на убийство

  20 ноября 2021 г.
Отец бросил головой об стену свою 10-месячную дочь: его обвинили в покушении на убийство
Фото с сайта pixabay.com

Молодой отец в Ростове едва не убил своего ребенка

В Ростовской области пьянка не довела до добра. Молодой отец бросил головой о бетонную стену свою маленькую дочь. Чудовищный случай произошел в Ростове в октябре 2021 года.

24-летний ростовчанин вместе со своей 18-летней гражданской женой находился по месту своего проживания в Октябрьском районе Ростова.

Будучи в состоянии алкогольного опьянения парень поссорился со своей подругой, выхватил из ее рук их 10-месячную дочь и с силой бросил малышку головой о бетонную стену. Пострадавшего ребенка доставили в областную детскую клиническую больницу, где врачи оказали квалифицированную медицинскую помощь.

Но только в ноябре парнем заинтересовались правоохранительные органы. По версии следствия подозреваемый пытался убить ребенка. Ему предъявили обвинение по ч. 3 ст. 30 п. «в, д» ч. 2 ст. 105 УК РФ «Покушение на убийство». Сейчас решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, рассказали в региональном следкоме.

По уголовному делу выполняются необходимые следственные и процессуальные действия. Устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления.

Ранее сайт shahty.ru сообщал, что аферистка из города Шахты наменяла 3,5 млн рублей на билеты банка приколов

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости