- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
В Шахтах демонтируют незаконный ларек с квасом и металлический гараж
8 декабря 2021 г.Фото с сайта pixabay.comВ г. Шахты хотят убрать незаконный ларек и металлический гараж
Местные власти в Шахтах продолжают работу по демонтажу торговых объектов и гаражей, установленных незаконно на муниципальной земле. Традиционно публикуются сообщения о добровольном демонтаже и перемещении самовольно установленных нестационарных, не капитально построенных объектов. Владельцев, как правило, установить не удается.
Так, не был установлен собственник торгового объекта «Лимонад/Квас», который расположен в г. Шахты на земельном участке по проспекту Ленинского Комсомола, в районе жилого дома № 37.
В другом случае не найден владелец металлического гаража, установленного в переулке Татаркина, в районе дома № 17 А.
Собственникам этих двух объектов предложили демонтировать их добровольно.
Напомним, что демонтаж происходит в соответствии с постановлением горадминистрации Шахт от 31.05.2017 г. № 2943 «Об утверждении Порядка выявления, демонтажа и перемещения самовольно (незаконно) установленных нестационарных объектов и нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования».
Ранее сайт shahty.ru сообщал, что в Шахтах назначен новый директор департамента здравоохранения
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.