Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Альфа-Банк открыл первый phygital-офис в Шахтах

  16 декабря 2021 г.
Альфа-Банк открыл первый phygital-офис в Шахтах
Фото © Альфа-Банк

В г. Шахты открылся первый phygital-офис Альфа-Банка

В рамках развития сети Альфа-Банк открывает офисы в формате phygital* в новых городах. Шахты стал еще одним городом, где открылся новый офис Альфа-Банка и третьим городом присутствия Альфа-Банка в Донском регионе.

Офис расположен в г. Шахты в здании по проспекту Победы Революции, 126, и ломает представление о классическом отделении банка. Пространство организовано в свободной планировке и напоминает больше коворкинг или уютное кафе, где клиенты располагаются в удобных мягких креслах за круглыми столиками. Здесь нет стоек, стационарных компьютеров, проводов и громоздких принтеров, а также вы не увидите рекламных плакатов и листовок. О том, что это Альфа-Банк напоминает только вывеска над входом и значки на стильных костюмах сотрудников. Современный офис буквально наполнен светом и воздухом, а профессиональные сотрудники готовы решить любые финансовые вопросы.

«Несмотря на развитие цифровых сервисов, Альфа-Банк расширяет географию присутствия. Мы по-прежнему считаем ценностью именно живое общение, поэтому наши современные офисы органично совмещают цифровые сервисы и приятное общением с профессиональными менеджерами. Здесь все продумано и организовано так, чтобы клиент чувствовал себя максимально комфортно. Для шахтинцев доступны самые популярные наши продукты – бесплатная Альфа-карта с кэшбэком до 33% и легендарная кредитная карта 100 дней без процентов. Для предпринимателей гибкие тарифы и кредитные предложения» - рассказал Региональный Управляющий Ростовской области Антон Бутенко.

* phygital — от английского physical и digital, сочетание цифровых и физических каналов.

Альфа-Банк — крупнейший универсальный частный банк в России. На протяжении 30 лет занимает ведущие позиции во всех сегментах банковского бизнеса. Клиентская база составляет около 870 тыс. корпоративных клиентов и 18,7 млн физических лиц.

Альфа-Банк развивается по модели phygital, сочетая цифровые инновации с эффективной сетью физического присутствия, которая насчитывает 486 офисов в Москве и регионах России, 900 городов с курьерской доставкой и 27 900 своих и партнерских банкоматов.

По итогам 2020 года, согласно финансовой отчетности (МСФО), совокупные активы Банковской группы «Альфа-Банк», включая ABH Financial, АО «Альфа-Банк» и дочерние финансовые компании, составили $61,9 млрд, совокупный кредитный портфель — $42,7 млрд, акционерный капитал — $8,7 млрд. Чистая прибыль – $1347 млн.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости