Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

«Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил с новогодними праздниками

  25 декабря 2021 г.
«Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил с новогодними праздниками
Фото © «Пивзавод «Южная Заря 1974»

«Пивоваренная компания «Балтика» поздравила ветеранов

Традиционно перед Новым годом «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравляет ветеранов производства с наступающими праздниками. В этом году 65 сотрудников завода, вышедших на пенсию, получили подарки.

Ни один год не проходит без доброй традиции пивоваренного завода поздравлять своих ветеранов с новогодними праздниками, окружая их заботой и вниманием. Ежегодно активисты доставляют пенсионерам домой набор с продуктами. Этот год не стал исключением. В предновогоднюю неделю наши сотрудники собрали подарочные наборы и развезли по 65 адресам в Ростове-на-Дону, а один из наборов отправился к получателю в город Ижевск.

Владимир Чтецов, директор дивизиона по операционной деятельности Юг, руководитель филиала ООО «Пивоваренная компания «Балтика» - «Пивзавод «Южная Заря 1974»:

«В этом году особенно хотелось порадовать наших ветеранов производства, кто трудился на заводе большую часть своей жизни. Еще раз напомнить, как мы уважаем и ценим их многолетний опыт. Ведь слаженный коллектив и современные технологии — это залог успеха и развития нашего предприятия. Мы бережно храним традиции не только в работе, но и в общении. Поздравление старожил производства с наступающими праздниками одна из таких традиций. Наши сотрудники – главное достояние, важно поддерживать их, укрепляя связь поколений.

От всей души поздравляем ветеранов производства, сотрудников завода и всех жителей города с наступающим Новым годом! Желаем всем крепкого здоровья и бодрости духа».

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости