Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

«Отморозок» ударил ножом девушку и полицейского, а на допросе — следователя

  1 января 2022 г.
«Отморозок» ударил ножом девушку и полицейского, а на допросе — следователя
Фото с сайта pixabay.com

На Дону парень напал на девушку, опера и следователя

В Ростовской области заключен под стражу абсолютно «отмороженный» парень. 25-летний житель села Покровское Неклиновского района применил насилие в отношении представителя власти.

История началась ночью 28 декабря. Молодой человек с холодным оружием напал на девушку и ранил ее. При задержании парень оказал неповиновение и ударил оперуполномоченного отдела полиции ножом в лицо.

Разъяренного человека удалось обезвредить и доставить в отдел полиции, но на этом история не закончилась. На допросе, в ходе следственных действий, подозреваемый нанес несколько ударов в лицо и шею следователю Неклиновского межрайонного следственного отдела.

Агрессивного селянина по решению суда отправили на время следствия под стражу. Сейчас возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти» (ч. 1, ч. 2 ст. 318 УК РФ). Расследованием будет заниматься Первый отдел по расследованию особо важных дел следственного управления СКР по Ростовской области. Проводятся необходимые следственные и процессуальные действия, сообщили в региональном следкоме. Фигуранту грозит до 10 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Ранее сайт shahty.ru сообщал, что в Шахтах нашли пропавшую 14-летнюю школьницу — ее поздравил руководитель следственного отдела Александр Мелкумян

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости