Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Полицейский в Шахтах спас женщину и мужчину, оказавшихся в полыхающем доме

  5 января 2022 г.
Полицейский в Шахтах спас женщину и мужчину, оказавшихся в полыхающем доме
Фото © УТ МВД по СКФО

В г. Шахты полицейский спас двух местных жителей

Младший сержант полиции Дмитрий Кузин спас из огня в Шахтах двух местных жителей. Благодаря его оперативным и профессиональным действиям, проявленным в экстремальной ситуации, люди не пострадали.

Кузин является сотрудником Ростовского линейного управления МВД на транспорте. Полицейский вместе с семьей решил в свой выходной день навестить родственников в городе Шахты.

Подъезжая к дому родственников Дмитрий Кузин увидел пламя на крыльце соседнего дома. Выяснив, что соседи уже вызвали пожарных, полицейский подбежав к окну и увидел внутри задымленной комнаты женщину, находившуюся в шоковом состоянии. Он разбил окно и помог ей выбраться наружу, после чего бросился на крики из соседней комнаты. Из задымленного помещения полицейский вынес на руках мужчину, который не мог самостоятельно выйти на улицу.

Женщину с мужчиной передали прибывшей к месту пожара бригаде скорой медицинской помощи. Сейчас их жизни и здоровью ничего не угрожает, отметили в УТ МВД по СКФО.

Ранее сайт shahty.ru сообщал, что в Шахтах нашли пропавшую 14-летнюю школьницу — ее поздравил руководитель следственного отдела Александр Мелкумян

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости