Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты сосед похитил из дома холодильник, газовую колонку и кровать

  10 февраля 2022 г.
В г. Шахты сосед похитил из дома холодильник, газовую колонку и кровать
Фото с сайта pixabay.com

В Шахтах парень обокрал соседский дом

В Шахтах оперативники задержали подозреваемого в краже из частного дома. Вором оказался сосед. Случай произошел на территории, подведомственной третьему отделу полиции.

Злоумышленник убедился в отсутствии хозяев в доме и проник на соседский участок. Отжав входную дверь парень похитил холодильник, газовый котел и металлическую кровать. На этом он не остановился, заметив на территории придомового участка металлическую вагонетку. Шахтинец взял болгарку и распилил вагонетку, похитив металл.

Все украденное воришка вывез на грузовом такси и сдал в пункт приема металла. Общая сумма ущерба составила около 60 тысяч рублей.

Когда в ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили личность подозреваемого и задержали его, денег при нем уже не было, 30-летний житель г. Шахты успел все потратить по своему усмотрению.

Сейчас возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 3 статьи 158 УК РФ «Кража». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, рассказали в шахтинском УМВД.

Ранее сайт shahty.ru сообщал, что в Шахтах таксист украл забытую пассажиркой карту и пошел по магазинам тратить деньги

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости