Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Бросил полицейского через бедро в кафе: парень попал под арест в Ростовской области

  18 февраля 2022 г.
Бросил полицейского через бедро в кафе: парень попал под арест в Ростовской области
Фото © Kindel Media / pexels.com

Полицейского избили в кафе в Морозовске

В Ростовской области парень попал под арест, подравшись в кафе с полицейским. Случай произошел 12 февраля в городе Морозовске.

В одном из городских кафе отдыхал в свободное от службы время полицейский. У него произошел конфликт с 36-летним местным жителем. В результате парень нанес правоохранителю серию ударов в голову и туловище, а затем совершил бросок через бедро. В результате полицейский упал на пол и ударился головой. Сотрудника полиции госпитализировали с травмами в больницу. Врачи оказали ему помощь.

Подозреваемый был задержан. По ходатайству следователя суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу. Молодого человека обвинили в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, возбудив уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ, отметили в региональном следкоме.

Расследованием занимается Морозовский межрайонный следственный отдел следственного управления СКР по Ростовской области. Сейчас проводятся необходимые следственные действия, устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления.

Ранее на shahty.ru полицейские рассказали жителям г. Шахты, что случится, если не оплатить штраф

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости