Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Мужчину обвинили в педофилии после рассказа 9-летней девочки в Ростовской области

  19 февраля 2022 г.
Мужчину обвинили в педофилии после рассказа 9-летней девочки в Ростовской области
Фото с сайта pixabay.com

Будут судить мужчину после рассказов маленькой девочки

В Ростовской области будут судить 42-летнего мужчину, обвиняемого в совершении преступления против половой неприкосновенности малолетнего ребенка.

По версии следствия, в июле 2015 года, подозреваемый проживал совместно со знакомой женщиной и ее 9-летней дочерью в Обливском районе. Пользуясь моментом отсутствия рядом матери ребенка мужчина неоднократно совершал в отношении малолетней девочки иные насильственные действия сексуального характера.

Но о преступлении стало известно только в 2021 году после выезда подозреваемого за пределы Ростовской области. Когда «дядя» уехал, девочка рассказала родственникам о совершаемых в отношении нее действиях.

Человека задержали и заключили под стражу по решению суда. Было возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера, с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста» по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ.

Сейчас собрана достаточная доказательственная база и дело передали в суд для рассмотрения, сообщили в региональном следкоме. Если вина обвиняемого будет доказана, его ждет длительный срок заключения.

Ранее сайт shahty.ru сообщал, что в Шахтах похитили велосипед из хозяйственной постройки

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости