Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Из ревности 35-летний зарезал в Ростовской области нового ухажера своей бывшей жены

  22 февраля 2022 г.
Из ревности 35-летний зарезал в Ростовской области нового ухажера своей бывшей жены
Фото с сайта pixabay.com

Житель Морозовска расправился с ухажером бывшей жены

В Ростовской области происходят поистине «шекспировские страсти». Парень приревновал свою бывшую супругу к новому ухажеру. Все закончилось убийством. Случай произошел в городе Морозовске 19 февраля 2022 года.

Предварительно выпив горячительных напитков 35-летний молодой человек незаконно проник в домовладение к бывшей супруге. Там, действуя на почве ревности, он набросился с ножом на ее 48-летнего знакомого, нанеся несколько ударов. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте, а бывший скрылся.

В этот же день подозреваемого задержали в результате грамотно проведенных следственных и оперативно-розыскных мероприятий, отметили в региональном следкоме. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство». Сейчас решается вопрос избрания меры пресечения в виде заключения под стражу.

Следователь при участии криминалиста провел осмотр места происшествия. Из домовладения изъяты вещественные доказательства, назначено проведение судебно-медицинской, молекулярно-генетической, а также дактилоскопической судебных экспертиз. Проводятся необходимые следственные действия.

Ранее сайт shahty.ru сообщал, что в Шахтах сын с отцом угнали с автостоянки автомобиль, проданный ими в прошлом году

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости