Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Зарезал женщину и мужчину и напал с ножом еще на двоих, ставших случайными свидетелями

  20 марта 2022 г.
Зарезал женщину и мужчину и напал с ножом еще на двоих, ставших случайными свидетелями
Фото с сайта pxhere.com

Напал с ножом на четырех человек мужчина в Сальске

В Ростовской области перед судом предстанет 50-летний мужчина, расправившийся со знакомой парой. Головорез также попытался зарезать свидетелей преступления. Случай произошел в Сальске почти год назад, 1 апреля 2021 года.

Местный житель прибыл в домовладение к своим знакомым, там же находилась в гостях еще одна пара. Мужчина на почве личных неприязненных отношений нанес смертельные ножевые ранения 30-летнему парню и 41-летней женщине. А затем набросился на невольных свидетелей. 42-летний мужчина со своей знакомой получили ранения, но сумели покинуть место происшествия и обратиться за медицинской помощью.

В кратчайшие сроки подозреваемый был задержан сотрудниками полиции, рассказали сайту Шахты.ру в региональном следкоме. По ходатайству следователя фигуранта заключили под стражу.

Сейчас следствием собраны достаточные доказательства и дело передали в суд для рассмотрения. Жителя Сальска будут судить по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ «Убийство двух лиц» и ч. 3 ст. 30 п. «а, и» ч. 2 ст. 105 УК РФ «Покушение на убийство двух лиц из хулиганских побуждений».

Ранее сайт shahty.ru сообщал, что в Шахтах украли автомагнитолу из автомобиля Datsun on-DO — парень задержан

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости