Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

За убийство женщины под Шахтами деревянным брусом дали 14 лет «строгача»

  23 марта 2022 г.
За убийство женщины под Шахтами деревянным брусом дали 14 лет «строгача»
Фото с сайта pixabay.com

Под Шахтами мужчина забил до смерти знакомую деревянным брусом

В Ростовской области грабителю дали 14 лет «строгача» за жестокое убийство сопряженное с разбоем. Случай произошел в августе 2020 года в соседнем с городом Шахты Красносулинском районе. В поселке Первомайском женщина погибла от рук своего знакомого, отказавшись дать денег.

К ней домой, на территорию домовладения, пришел знакомый Михаил Ветров в состоянии алкогольного опьянения. Гость потребовал одолжить ему денег. Получив отказ мужчина начал избивать свою жертву деревянной палкой и брусом, которые нашел тут же, во дворе дома.

От полученных ударов по голове несчастная скончалась на месте происшествия, а грабитель забрал из дома 90 тысяч рублей и скрылся.

Позже он был задержан и заключен под стражу. Ветрова обвинили в убийстве и разбое по п. «з» ч. 2 ст. 105 и п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ соответственно, сообщили в прокуратуре.

Весной 2022 года Ростовский областной суд вынес приговор. Ветрова приговорили к 14 годам исправительной колонии строгого режима с последующим ограничением свободы на 1 год. Приговор в законную силу еще не вступил.

Ранее сайт shahty.ru сообщал, что предстанет перед судом мужчина за преступление, совершенное на Дону с особой жестокостью

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости