Ураганный ветер на выходных в Шахтах привел к обрушению нескольких деревьев. Одно из них упало на пересечении улицы Майской с бульваром Аллейный. Обрушенное дерево распилили и вывезли работники «Управления по делам предупреждения и ликвидации ЧС» города Шахты совместно с Западным территориальным отделом городской администрации.
Еще пострадал забор вокруг строительной площадки между зданиями Пенсионного фонда, налоговой инспекции и ДТСР г. Шахты. Его буквально сдуло. Во вторник основание для профнастила восстановили.
В Александровском парке проблем практически не было. Сказались результаты недавней опиловки. Ветки практически не сыпались.
Со стороны проспекта Василия Алексеева оторвало части двух металлических листов, выполняющих роль забора.
На улице Шевченко, на шахтинском Арбате, рядом с отделением почты, со стены сорвало виниловый плакат, закрывающий обшарпанную стену пристройки дома.
А в Ростове в эти дни сильный ветер вновь снес колокол с о стилизованной звонницы на театральном проспекте.<
Ранее сайт shahty.ru сообщал, что повысят стоимость проезда от г. Шахты до Ростова-на-Дону с 1 апреля