Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Алиментщик в Шахтах «кинул» даму на 65 тысяч, обещая узаконить землю под гараж

  16 апреля 2022 г.
Алиментщик в Шахтах «кинул» даму на 65 тысяч, обещая узаконить землю под гараж
Фото с сайта pixabay.com

Аферист в г. Шахты обещал узаконить землю под гараж

Шахтинские полицейские задержали подозреваемого в совершении мошенничества. Жительница Шахт не смогла оформить земельный участок под строительство гаража, доверившись мошеннику. Случай произошел на территории, подведомственной второму отделу Управления МВД по городу Шахты.

Шахтинке нужно было узаконить земельный участок. Ей предложили юридическую помощь в оформлении земельного участка под строительство гаража и она согласилась, оплатив около 65 тысяч рублей. Однако спустя месяц обещаний оформления документов местная жительница поняла, что ничего не получится и обратилась в полицию.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался 37-летний житель г. Шахты, ранее судимый за неуплату алиментов на содержание детей. Аферист успел потратить все деньги по своему усмотрению, рассказали сайту shahty.ru в городском УМВД.

Сейчас возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 159 УК РФ «Мошенничество». Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде из города и надлежащем поведении.

Ранее сайт shahty.ru сообщал, что в Шахтах нанесли зигзагообразную дорожную разметку на остановках — водители нарушают ПДД

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости