Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В Шахтах погиб парень — появилось видео: иномарка протаранила столб на Победе Революции

  13 мая 2022 г.
В Шахтах погиб парень — появилось видео: иномарка протаранила столб на Победе Революции
Фото и видео © ГИБДД по Ростовской области, очевидцы

В центре Шахт «Фольксваген Пассат» врезался в опору уличного освещения

В ночь с четверга на пятницу, 13 мая, в центре города Шахты погиб молодой парень. Смертельное ДТП произошло около 03:00 на проспекте Победа Революции, в районе дома № 60, сообщили сайту shahty.ru в УГИБДД по Ростовской области. Это известное место рядом с поворотом, в прямой видимости от Ионова и пролетарского круга. В разное время любители полихачить здесь даже опрокидывались.

44-летний водитель за рулем автомобиля Volkswagen Passat не вписался в поворот. Мужчина не выбрал безопасную скорость движения и на повороте вылетел на встречку через двойную сплошную линию, а затем протаранил опору уличного освещения на противоположной стороне. Иномарка оказалась на тротуаре. От сильного удара автомобиль потерял двигатель.

В машине в момент ДТП находились водитель и трое пассажиров. В результате на месте скончался 31-летний пассажир. Двое других, 31-летний и 35-летний, а также водитель, получили травмы и были доставлены в больницу Шахт. Позже 35-летний скончался в БСМП Шахт. Чтобы достать пострадавших спасателям пришлось разрезать автомобиль гидравлическим инструментом.

Сейчас сотрудники отдела ГИБДД по городу Шахты проводят проверку и выясняют обстоятельства инцидента. Позже появилось видео момента столкновения со столбом. Примечательно, что на видеокадрах заметно, как водитель на прямом участке обгоняет машины по встречке и скорость движения явно превышает разрешенную в городе.

Ранее сайт shahty.ru сообщал, что на дороге Шахты — Раздорская погиб водитель в ДТП: четверо ранены

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости