Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты ограбили женщину на 40 тысяч рублей: к ней нагрянули «Бонни и Клайд»

  31 мая 2022 г.
В г. Шахты ограбили женщину на 40 тысяч рублей: к ней нагрянули «Бонни и Клайд»
Фото с сайта pixabay.com

Жительница г. Шахты столкнулась с современными «Бонни и Клайд»

В Шахтах произошел грабеж на территории, подведомственной второму отделу полиции. В дом шахтинки, когда она спала, нагрянули современные «Бонни и Клайд» и забрали более 40 тысяч рублей.

История началась задолго до ограбления. 37-летний парень «шабашил» у местной жительницы в городе Шахты, выполняя ремонтные работы. Он приметил у женщины в доме крупную сумму денег.

Позже, когда ему потребовались деньги, он предложил своей 37-летней жене ограбить пенсионерку, рассказали сайту shahty.ru в городском УМВД. Ночью злоумышленники выставили оконное стекло и проникли в чужой дом. Хозяйка проснулась и увидела непрошенных гостей. Но грабителей это не остановило, они забрали более 40 тысяч рублей и скрылись.

После обращения в полицию сотрудники уголовного розыска задержали мужчину и женщину, дама ранее была судима за кражу. Все деньги они успели потратить по своему усмотрению.  Сейчас возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 Уголовного кодекса РФ «Грабеж». Подозреваемые жители Ростовской области заключены под стражу до суда.

Ранее сайт shahty.ru сообщал, что в Шахтах ограбили водителя: пассажир убежал с телефоном и деньгами таксиста

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости