Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Парень погиб от рук своей 24-летней девушки в Ростовской области

  16 июня 2022 г.
Парень погиб от рук своей 24-летней девушки в Ростовской области
Фото с сайта pixabay.com

Девушка зарезала своего 24-летнего парня в Ростовской области

В Ростовской области после распития алкогольных напитков и последующей ссоры со своей девушкой парень лишился жизни. Случай произошел 11 июня в селе Заветном, рассказали сайту shahty.ru в региональном следкоме.

В ходе пьяной ссоры 24-летняя девушка нанесла своему 24-летнему парню один удар ножом в грудь. Этого оказалось достаточно, чтобы молодой человек скончался на месте от полученного колото-резаного ранения.

Девушка скрылась с места происшествия, но в ходе следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий злоумышленница была задержана сотрудниками правоохранительных органов.

Зимовниковским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ростовской области ей предъявлено обвинение в убийстве по ч. 1 ст. 105 УК. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Следствием назначен ряд экспертиз, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ранее сайт shahty.ru сообщал, что в Шахтах парень не успел сделать закладки с наркотиками: у него нашли 15 пакетов с порошком

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости