Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты на пляже украли электросамокат, пока владелец купался в водоеме

  21 июня 2022 г.
В г. Шахты на пляже украли электросамокат, пока владелец купался в водоеме
Фото с сайта pixabay.com

На пляже в Шахтах украли электросамокат

В Шахтах полицейские вернули владельцу электросамокат, рассказали сайту shahty.ru в городском УМВД.  Местный житель лишился своей вещи на одном из пляжей в городе Шахты, куда приехал на электросамокате отдохнуть. Пока владелец пошел купаться в водоеме, злоумышленник воспользовался случаем и украл электросамокат.

После обращения в дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД по городу Шахты сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался 32-летний шахтинец, ранее судимый за аналогичное преступление. Электросамокат удалось изъять и вернуть законному владельцу. Сейчас возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Фигурант находится под подпиской о невыезде.

Сотрудники уголовного розыска советуют горожанам не оставлять без присмотра мобильные телефоны и сумочки. Не оставляйте без противоугонных устройств велосипеды, самокаты, скутеры, мопеды и мотоциклы.

Оставленный автотранспорт должен быть закрыт на замки и находиться на сигнализации.

В случае утраты постарайтесь как можно скорее сообщить об этом в полицию по телефону 102. Чем меньше времени пройдет с момента совершения преступления, тем больше шансов задержать вора по «горячим следам», отметили в шахтинской полиции.

Ранее сайт shahty.ru сообщал, что в г. Шахты украли батареи на 40 тысяч рублей с оборудования вышки мобильной связи

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости