Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Пострадали подростки на мотоцикле в ДТП в Красюковке под Шахтами

  29 июня 2022 г.
Пострадали подростки на мотоцикле в ДТП в Красюковке под Шахтами
Фото © ГИБДД по Ростовской области

В ДТП в слободе Красюковской попали подростки на мотоцикле ИЖ

Во вторник, 28 июня, в соседнем с городом Шахты Октябрьском районе Ростовской области двое подросток на мотоцикле попали под машину. ДТП произошло в 19:20 на территории слободы Красюковской, рассказали сайту shahty.ru в региональной Госавтоинспекции.

51-летний водитель за рулем автомобиля Vоlvо двигался по улице Советской, и поворачивая не уступил дорогу мотоциклу. В результате столкновения травмы получил 16-летний водитель мотоцикла и его 14-летний пассажир. Пострадавшие подростки попали в больницу.

Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту ДТП с участием несовершеннолетних. 16-летний паренек не имел водительских прав. В ведомстве напоминают, что подростки нередко попадают в ДТП на транспортных средствах. К этому приводит свободный доступ к ключам от транспортных средств и недостаточный контроль со стороны родителей.

Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (по части 1 статьи 12.7 КРФ об АП), влечет наложение штрафа до 15 тысяч рублей и задержание транспортного средства.

Ранее сайт shahty.ru сообщал, что в Шахтах машина ДПС столкнулась с Nissan на улице Советской: видео

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости