Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В Шахтах водитель без прав угнал квадроцикл и устроил аварию

  2 июля 2022 г.
В Шахтах водитель без прав угнал квадроцикл и устроил аварию
Фото © ГИБДД по Ростовской области, очевидцы / мессенджеры

В г. Шахты произошло ДТП с участием квадроцикла и «Лады Ларгус»

Вечером в пятницу, 1 июля, в Шахтах столкнулись квадроцикл и автомобиль. ДТП произошло в 17:40 на проспекте Победа Революции, в районе дома 123 А, сообщили сайту shahty.ru в региональной Госавтоинспекции.

24-летний парень угнал в соседнем с Шахтами поселке Каменоломни квадроцикл. На проспекте Победа Революции в г. Шахты молодой человек попытался развернуться в месте, где это запрещено, но выехав на встречку столкнулся с автомобилем «Лада Ларгус», которым управлял 56-летний мужчина. Водитель квадроцикла получил травмы и был госпитализирован в травматологическое отделение больницы.

В ходе проверки выяснилось, что молодой человек не имел водительского удостоверения на право управления данным видом транспорта.

На жителя Октябрьского сельского района Ростовской области составили административный материал по части 1 статьи 12.7 КРФ об АП «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления». Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по части 1 статьи 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

Ранее сайт shahty.ru сообщал про погоду на выходных в Шахтах: утром обещают +12 градусов

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости