Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Застрелены четверо людей и ранен малыш в соседнем с Шахтами Новошахтинске

  15 июля 2022 г.
Застрелены четверо людей и ранен малыш в соседнем с Шахтами Новошахтинске
Фото с сайта pixabay.com

Убили четырех человек в г. Новошахтинске

В соседнем с городом Шахты Новошахтинске произошло громкое убийство. Погибли четверо членов одной семьи, один из них малолетний ребенок. На всех телах огнестрельные ранения. Кроме того, ранен в шею второй ребенок, его доставили в больницу. Все убитые жили в доме на улице Рабоче-Крестьянской в Соколовке.

По данному факту возбуждено уголовное дело по п.п. «а,в» ч.2 ст. 105 УК РФ «Убийство двух и более лиц, малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии» и ч. 3 ст. 30, п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ «Покушение на убийство малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии».

Официальных данных по личностям погибших нет. Неофициально жители сообщают, что были застрелены 37-летний Владимир Беляев, 26-летняя Светлана Ханговна, 24-летняя Ольга Ханговна и 3-летний мальчик. Еще ранена 4-летняя девочка. В тот день с семьей был сводный брат одного из убитых, но он ушел до трагедии по своим делам.

По предварительной информации, подозреваемым стал 36-летний Денис Машонский. Возможно он вооружен охотничьим ружьем 12 калибра, либо обрезом. В Новошахтинске введен план перехват.

Для координации действий на место происшествия прибыл руководитель ГУ МВД по Ростовской области генерал-лейтенант полиции Олег Агарков. Также в Новошахтинск прибыл руководитель следственного управления области Аслан Хуаде. Заниматься делом поручено первому отделу по расследованию особо важных дел следственного управления. Сейчас проводятся необходимые следственные действия и оперативные мероприятия.

Устанавливается мотив преступления. По одной из версий все произошло из-за ревности.

Ранее сайт shahty.ru сообщал, что в Шахтах погибли двое подростков, взяв покататься каршеринговое авто

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости