Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Погибла семья в массовом ДТП в Ростовской области: столкнулись четыре машины

  25 июля 2022 г.
Погибла семья в массовом ДТП в Ростовской области: столкнулись четыре машины
Фото © ГИБДД по Ростовской области

Массовое ДТП с участием четырех автомобилей на Дону

Утром 23 июля в массовой автоаварии на дороге в Ростовской области погибли три человека. ДТП  с участием четырех машин произошло на 143-м километре автодороги Котельниково — Песчанокопское в Орловском районе, рассказали сайту shahty.ru в региональной Госавтоинспекции.

72-летний водитель за рулем автомобиля ВАЗ-2112, по предварительным данным, обгоняя попутный Lifan, столкнулся со встречной иномаркой Кia. От удара ВАЗ отбросило на попутный Lifan, а затем на Hyundai Solaris,  двигавшийся навстречу.

В результате водитель ВАЗа и его 55-летняя жена от полученных травм скончались на месте ДТП. В медицинское учреждение с травмами был доставлен 51-летний водитель «Соляриса». Но врачи были бессильны, позже мужчина скончался в больнице.

Таким образом, неосторожный обгон привел к гибели троих людей. В управлении ГИБДД подчеркивают, что в месте происшествия данный маневр был разрешен правилами дорожного движения. Но водитель не убедился в безопасности маневра. Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Ранее сайт shahty.ru сообщал, что местоположение автобусов в Шахтах можно отследить в приложении «Яндекс.Карты»

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости