25 июля в Ростовской области в аварию попал парень с девушкой. ДТП произошло около 23:30 на 5-м километре проселочной дороги слобода Никольская — село Криворожье в Миллеровском районе, сообщили сайту shahty.ru в региональном УГИБДД.
23-летний парень за рулем автомобиля ВАЗ-21093, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость, и потеряв управление, врезался в опору ЛЭП.
В результате ДТП пострадала 16-летняя девушка-пассажирка. За оказанием медицинской помощи ей пришлось обратиться в больницу.
У молодого человека не было водительских прав, отметили в Госавтоинспекции. В ведомстве напоминают, что управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления, влечет наложение штрафа до 15 тысяч рублей и задержание транспортного средства по части 1 статьи 12.7 КРФ об АП.
Ранее сайт shahty.ru сообщал, что под Шахтами в ДТП погибла 40-летняя пассажирка: водитель был пьян