Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Житель г. Шахты напал с ножом на женщину на улице в Брянске

  7 августа 2022 г.
Житель г. Шахты напал с ножом на женщину на улице в Брянске
Фото с сайта pixabay.com

Парень из г. Шахты совершил разбойное нападение на женщину в Брянске

Житель города Шахты напал на женщину в Брянске. Благодаря подростку, преступника из Шахт удалось быстро задержать. Случай произошел 3 апреля 2022 года, сейчас шахтинец получил срок, рассказали сайту shahty.ru в прокуратуре Брянской области.

Неоднократно судимый 36-летний парень из города Шахты  конце марта  освободился из мест лишения свободы. Он приехал в Брянск и 3 апреля, около 21:30, в Володарском районе города напал с ножом на местную жительницу.

Женщина отдала разбойнику 2650 рублей, чтобы остаться в живых. Случившиеся увидел подросток, проходивший мимо. 14-летний мальчик побежал к сотрудникам ДПС, дежурившим неподалеку, и сообщил о нападении. Благодаря этому сотрудникам полиции удалось задержать подозреваемого «по горячим следам».

Шахтинца обвинили в совершении разбойного нападения с применением предмета, используемого в качестве оружия по ч. 2 ст. 162 УК РФ. Суд признал его виновным, приговорив к 4 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии особого режима. Приговор в законную силу еще не вступил.

Ранее сайт shahty.ru сообщал, что в Шахтах в магазине украли телефон у покупательницы из корзины

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости