Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Город Шахты прославится на всю страну текущей канализацией

  4 сентября 2022 г.
Город Шахты прославится на всю страну текущей канализацией
Фото © Шахты.ру / shahty.ru

В Шахтах по улице Садовой течет вода

В Шахтах в огромном количестве мест течет вода из-за порывов водопроводов, но намного неприятнее, когда текут канализационные стоки. Любой, имеющий обоняние, почувствует разницу.

Особенно неприятно, когда порыв канализации угрожает репутации города Шахты.

Не многие знают, что город Шахты, Каменск и Ростов, являются перевалочными базами для людей, едущих на юг из Москвы и Московской области и обратно. Туристы двигаются на автомобилях в Крым и Краснодарский край и обратно, но путь получается далекий и нужен ночлег. Этим ночлегом выступают разнообразные гостиницы и мотели на трассе и в городах Ростовской области. Эта история развивается десятилетия. В том числе, используются все гостиницы в городе Шахты и в окрестностях, как например, на трассе М-4 рядом с Майским г. Шахты, отель «Вирго».

Так вот. В Шахтах есть небезызвестная гостиница «Никопол» на улице Садовой, рядом со дворцом спорта и памятником тяжелоатлету Василию Алексееву. Эта гостиница, как и другие, все лето и сентябрь традиционно принимает транзитных туристов.

И уже месяц туристы и жители близлежащих домов наслаждаются ароматом. Буквально. Течет по Садовой и вытекает на пересечение с проспектом Карла Маркса. Пару дней в неделю не течет, затем все продолжается.

Не пройти пешеходам и не проехать на машине, чтобы не вляпаться. И туристы, возможно, позже делятся в соцсетях впечатлениями о городе Шахты.

Может подумать о репутации города?

Ранее Шахты.ру сообщал, что в Шахтах компьютерщик обокрал клиентку на 20 тысяч рублей

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости