Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Пропала 14-летняя девочка под Шахтами, не вернувшись из школы: возбуждено дело об «убийстве»

  8 сентября 2022 г.
Пропала 14-летняя девочка под Шахтами, не вернувшись из школы: возбуждено дело об «убийстве»
Фото © «Лиза Алерт»

Пропала 14-летняя девочка в Красносулинском районе

В соседнем с городом Шахты Красносулинском районе пропал ребенок. 14-летняя Джессика Ерохова из села  Прохоровка вчера, 7 сентября, не вернулась из школы, рассказали сайту shahty.ru в «Лиза Алерт».

К поискам девочки подключились волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт». Сегодня после обеда они собрались в местной школе перед началом поисков.

Приметы: рост 150 см, нормального телосложения, темно-русые волосы, карие глаза. Была одета в черную водолазку и брюки, на ногах черные кроссовки с белой подошвой. С собой имела черный рюкзак.

В свою очередь следственный отдел по г. Красный Сулин следственного управления СКР по Ростовской области возбудил уголовное дело по статье «Убийство». У следствия имеются основания полагать, что девочка могла стать жертвой преступления. Ребенок ранее никогда не покидал на длительное время место своего проживания. Намерений уехать у подростка не было.

Поиски девочки осуществляют следователи, криминалисты следственного управления совместно с сотрудниками полиции и волонтерами.

Если вам известны сведения о месте нахождения Ероховой Джесики или обстоятельства ее исчезновения, обратитесь в «Лиза Алерт» по телефону 8-800-700-54-52, или в полицию 112 или в следственный отдел по  г. Красный Сулин 8-928-226-14-82.

Ранее Шахты.ру сообщал про ДТП в Шахтах: на перекрестке столкнулись «Логан» и ВАЗ

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости