- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
В г. Шахты столкнулись три иномарки на «дороге смерти» Центр — Артем
9 сентября 2022 г.Фото © ГИБДД по Ростовской области, очевидцы / мессенджерыВ г. Шахты произошла массовая авария на дороге Центр — Артем
В четверг вечером, 8 сентября, в Шахтах на «дороге смерти» столкнулись три автомобиля, сообщили сайту shahty.ru в региональной Госавтоинспекции. Массовое ДТП произошло около 22:35 на дороге, соединяющей центр города и городской район Артем, на расстоянии около 420 метров от проспекта Александровск-Грушевского, 13, в сторону улицы Северной.
42-летний водитель за рулем автомобиля Renault Logan, по предварительным данным, попытался развернуться в месте, где это запрещено. В результате «Логан» оказался на «встречке» и в него на полном ходу влетели Kia Spectra и Audi A4, которым управлял 36-летний парень.
В результате ДТП телесные повреждения получили водители Renault и Audi. Пострадавших доставили в больницу г. Шахты.
32-летний водитель «Киа Спектра» не пострадал. Сотрудники отдела ГИБДД по городу Шахты устанавливают все обстоятельства автоаварии.
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.