В субботу, 15 октября, трое парней на ВАЗ-219010 попали в аварию в Ростовской области. ДТП произошло около 22:00 в селе Песчанокопском, сообщили сайту shahty.ru в региональной Госавтоинспекции.
16-летний парень за рулем автомобиля LADA Granta, на улице Энгельса, в районе дома № 116, по предварительным данным, не справился с управлением. Машина съехала на обочину и врезалась в опору ЛЭП.
В результате столкновения со столбом травмы получили водитель, а также его пассажиры: 14-летний и 19-летний. Пострадавших доставили в медучреждение. Сейчас сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту ДТП. Станет известно, каким образом несовершеннолетний попал за руль, прав на управление автомобилем у него быть не могло.
Ранее Шахты.ру сообщал, что в Шахтах автомобиль сбил подростка на «зебре»