Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

«Яндекс» запустил междугороднее такси из г. Шахты в Ростов

  9 ноября 2022 г.
«Яндекс» запустил междугороднее такси из г. Шахты в Ростов
Фото © Шахты.ру / shahty.ru, go.yandex

Яндекс Go запустил междугороднее такси из Шахт в Ростов

С 8 ноября у Яндекс Go появился новый тариф «Межгород». Он создан для удобных поездок из Шахт в Ростов-на-Дону и обратно. Подача машины в течение 10 минут. Из Шахт в Ростов едут подготовленные водители с рейтингом от 4,75. Начальной точкой может быть как город Шахты, так и Ростов.

Водитель знает маршрут и цену, поэтому, когда едет к вам, он уже готов к дальней поездке. Есть бесплатная остановка в пути на 10 минут, чтобы поездка была комфортной.

Машину такси можно вызвать заранее на конкретное время или сразу для поездки, рассказали сайту shahty.ru в «Яндексе».

Поездка на «Межгороде» стоит на 20% дешевле, чем раньше. Т.е. новый тариф для поездки между городами будет дешевле, чем заказ аналогичного маршрута по тарифу «Эконом». Тариф появляется, если в строке адреса вы указываете другой город.

Напомним, что горожане активно передвигаются между Шахтами и Ростовом. Водителям такси тариф также будет интересен, при доставке пассажира из Шахт в Ростов «Яндекс» начнет подыскивать на обратную дорогу нового клиента, чтобы не было «порожнего» пробега.

Тариф «Межгород» также появился для поездок между Анапой и Новороссийском, Уфой и Стерлитамаком, а также Уссурийском и Владивостоком.

Ранее Шахты.ру сообщал, что в Шахтах потеплее до 11 градусов и без осадков: погода на неделю

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости