Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Разбил каршеринговую иномарку парень без прав в соседнем с Шахтами Новочеркасске

  17 ноября 2022 г.
Разбил каршеринговую иномарку парень без прав в соседнем с Шахтами Новочеркасске
Фото © ГИБДД по Ростовской области

В Новочеркасске перед собором перевернулась иномарка

Вечером в среду, 16 ноября, в соседнем с Шахтами Новочеркасске в центре города произошло примечательное ДТП. Молодой человек без прав разбил каршеринговую машину, сообщили сайту shahty.ru в УГИБДД по Ростовской области. Автоавария случилась в 21:00 на площади Ермака, рядом с собором, в районе дома № 11.

19-летний парень за рулем Volkswagen Polo не справился с управлением и зацепил бордюрный камень. В результате машина перевернулась и получила механические повреждения.

Оказалось, что у молодого человека не было водительских прав. Инспекторы ДПС составили в отношении водителя административные материалы по ч.1 ст. 12.7 и ч.2 ст. 12.37 КРФ об АП. В ведомстве отметили, что за управление транспортным средством без прав можно получить штраф до 15 тысяч рублей.

Напомним, что каршеринг — круглосуточная аренда автомобиля. Такие машины можно встретить на улицах, в том числе, города Шахты.

Ранее Шахты.ру сообщал про столкновение на встречке на дороге Шахты — станица Раздорская: пострадали 12-летняя девочка и водитель

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости