Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Пассажиры угнали такси в Шахтах и отобрали телефон у водителя

  22 ноября 2022 г.
Пассажиры угнали такси в Шахтах и отобрали телефон у водителя
Фото © Шахты.ру / shahty.ru

В Шахтах по горячим следам задержали двоих за разбой

Ночью в Шахтах двое парней угнали машину такси после ссоры с водителем и забрали его гаджет. Молодых людей задержали правоохранители, их ждет срок за разбой. Случай произошел на территории, подведомственной третьему отделу полиции, сообщили сайту shahty.ru в УМВД по городу Шахты.

Таксист принял заказ и прибыл ночью о указанному адресу. Доехав до точки назначения 19-летний и 20-летний пассажиры отказались оплачивать проезд. После словесной перепалки началась драка. Двое забрали у водителя мобильный телефон и угнали машину такси.

Через некоторое время они пробили колесо. Парень за рулем не справился с управлением и автомобиль съехал с дороги. Забрав из салона такси  бортовой компьютер, грабители бросили машину и скрылись.

После обращения жертвы разбойного нападения полицию в ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемых. Им предъявлено обвинение в разбое.

Похищенное удалось изъять и вернуть водителю. Сейчас возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ «Разбой». Фигуранты заключены под стражу до суда и дают показания.

Ранее Шахты.ру сообщал, что в г. Шахты новый начальник инспекционного отдела — бывший полицейский

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости