- Поиск
- Кабинет
- Погода
Родителям школьников г. Шахты: карту нужно зарегистрировать в реестре, как школьную
30 ноября 2022 г.Фото © Шахты.ру, Администрация г. ШахтыВ г. Шахты стартует бесконтактная оплата льготного проезда школьника
С 1 декабря в Шахтах заработает бесконтактная оплата льготного проезда школьника. Сейчас шахтинский департамент образования загрузил всего 1341 запись в социальный реестр города Шахты для бесконтактной оплаты.
Чтобы у школьников не было проблем по утрам, родителям стоит прочитать инструкцию и убедиться, что карта зарегистрирована в социальном реестре, как школьная. Загрузка произойдет в течение текущих суток, сообщили сайту shahty.ru в администрации города.
В декабре для льготного проезда еще можно будет предъявлять и ученический билет требуемого образца, и прежнюю справку для льготного проезда, и карту.
В карточках короткая инструкция.
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
