Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Швейная фабрика «Глория Джинс» ищет сотрудников в городе Шахты

  14 декабря 2022 г.
Швейная фабрика «Глория Джинс» ищет сотрудников в городе Шахты
Фото © Администрация г. Шахты

В Шахтах ищут работников на швейную фабрику «Глория Джинс»

Швейная фабрика «Глория Джинс» ищет для работы в городе Шахты новых сотрудников. Объясняют это наращиванием производственных мощностей и увеличением выпускаемого ассортимента продукции.

Требуются сотрудники как с опытом работы, так и без такового. Сейчас имеются следующие вакансии: упаковщик-отделочник, термоотделочник, отделочник-комплектовщик, оператор варочных машин, кладовщик, водитель автобуса, инженер-технолог и контролер готовой продукции.

Если верить рекламе, то на «Глории» отделочник получает до 48 тысяч рублей, а швея — до 70 тысяч рублей. Рассказывают про стабильные выплаты зарплат без задержек 2 раза в месяц и доставку до места работы корпоративным транспортом. Еще в качестве бонусов сотрудники  получают скидку 25% на товар фирменных магазинах «Глория Джинс», причем с первого дня трудоустройства.

Желающие могут обращаться по телефонам: 8-928-179-98-56, 8-928-181-81-38, 8-928-109-49-88 или в г. Шахты по адресу: пер. Енисейский, 15.

Напомним от редакции, что четыре года назад, в августе 2018-го, на «Глории Джинс» в Шахтах работало 1023 человека. Среднемесячная заработная плата составляла 22 652 рублей.

Ранее Шахты.ру сообщал, что про зарплаты на «Глории Джинс» узнал сити-менеджер г. Шахты, посетив предприятие

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости