Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Выявлено 464 должника с помощью дорожных камер в Ростовской области

  26 декабря 2022 г.
Выявлено 464 должника с помощью дорожных камер в Ростовской области
Фото © Правительство РО / donland.ru

На дорогах в г. Шахты искали должников

При помощи дорожных камер в Ростовской области за неделю, с 14 по 20 декабря, выявлено 464 автотранспортных средства, принадлежащих должникам. Рейды проходили в Шахтах, Ростове, Новочеркасске, Таганроге и Волгодонске, сообщили сайту shahty.ru в правительстве региона.

Участвовали приставы, сотрудники полиции и областного минтранса. Больший интерес вызывали автовладельцы, имеющие штрафы ГИБДД или задолженности по налогам. Было арестовано имущество 53 граждан на сумму 16,9 млн рублей. Было эвакуировано и передано на хранение специализированной организации 7 автомобилей.

Еще 67 должников оплатили долги на месте на общую сумму 2,8 млн рублей, чтобы не лишиться автомобиля. Также сотрудники ГИБДД составили 22 протокола об административном правонарушении, предусмотренном ст.20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания».

Совместные рейды в городах будут продолжены, камеры «Крис-П» помогают выявлять должников по всем видам обязательств. Мероприятия позволяют увеличить эффективность взыскания долгов.

Ранее Шахты.ру сообщал, что инспекторы ДПС помогли добраться до роддома беременной в Ростовской области

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости