Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Поездка на такси обошлась в 200 тысяч: таксист обокрал нетрезвого пассажира в Ростовской области

  15 января 2023 г.
Поездка на такси обошлась в 200 тысяч: таксист обокрал нетрезвого пассажира в Ростовской области
Фото с сайта pixabay.com

Таксист украл у пассажира в Ростове 200 тысяч рублей

Для мужчины в Ростовской области поездка на такси обошлась в крупную сумму. Его обокрали на две сотни тысяч рублей. Случай произошел в Ростове, рассказали сайту shahty.ru в региональном главке МВД.

Ростовчанин отдыхал в кругу друзей, а затем подшофе отправился домой на такси. А когда на следующий день мужчина заглянул в телефон, с удивлением обнаружил списание со счета более 200 тысяч рублей по неизвестным реквизитам. Видимо накануне степень опьянения была не такой уж и легкой.

Человек обратился во второй отдел полиции Ростова с заявлением о краже с банковского счета. Через некоторое время сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался 28-летний таксист, подвозивший гражданина. Приехав за пассажиром водитель воспользовался пьяным состоянием клиента, взял чужой смартфон, вошел в приложение и перевел 200 тысяч рублей на свои счета.

К моменту задержания полицейскими молодой человек потратил все похищенные деньги. Сейчас ему предъявлено обвинение по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража». Учитывая сумму, в качестве меры пресечения суд выбрал заключение под стражу.

Ранее Шахты.ру сообщал, что в Шахтах избили и ограбили прохожего на улице, забрав кошелек с деньгами

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости