Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Пьяная дама двумя ножами прикончила знакомого на квартире в Ростовской области

  12 марта 2023 г.
Пьяная дама двумя ножами прикончила знакомого на квартире в Ростовской области
Фото © Шахты.ру / shahty.ru

В г. Аксай дама расправилась с мужчиной

В Ростовской области очередная дама отправится за решетку за убийство мужчины. Расследованное дело передано в суд с утвержденным обвинительным заключением. Эти истории происходят, как под копирку: выпили, поссорились, в ход пошел нож. На этот раз целых два, видимо, чтобы наверняка.

Случай произошел несколько месяцев назад, 19 декабря 2022 года, в квартире в Аксае, в доме на улице Вартанова, сообщили сайту Шахты.ру в региональном следкоме.

53-летняя женщина выпивала с 57-летним знакомым, в последующем мужчина и женщина поссорились. Дама двумя ножами исполосовала собутыльника, нанеся удары в шею и туловище. От полученных колото-резаных ранений тот скончался на месте.

Жительница Аксая скрылась. Но после обнаружения трупа и возбуждения уголовного дела по статье «Убийство» подозреваемую задержали и заключили под стражу. В течение нескольких месяцев следствие собирало доказательства и теперь дело передали в суд для рассмотрения. По ч. 1 ст. 105 УК РФ фигурантке могут дать от 6 до 15 лет тюрьмы.

Ранее Шахты.ру сообщал, что в Шахтах микроавтобус столкнулся с большегрузом на перекрестке

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости