Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Муж заступился за жену и погиб в Ростовской области

  17 марта 2023 г.
Муж заступился за жену и погиб в Ростовской области
Фото с сайта pixabay.com

Братья расправились с мужчиной, заступившимся за жену

В Ростовской области будут судить двоих мужчин, зарезавших человека. Сейчас следствие закончено, дело передали в суд, сообщили сайту Шахты.ру в региональном следкоме.

История началась полтора года назад. Один из жителей Азовского района стал вымогать деньги со своей 35-летней знакомой, угрожая распространением сведений о личной жизни. С июля 2021 по март 2022 года девушка передала вымогателю требуемые деньги и ювелирные украшения на общую сумму более 126 тысяч рублей.

Через некоторое время о вымогательстве узнал супруг и решил встретиться с обидчиком для разговора в селе Самарском Азовского района. На разговор прибыли два брата, которые в ходе внезапного конфликта поочередно нанесли оппоненту множественные ранения ножом в туловище и шею. От полученных ранений супруг скончался в больнице.

Подозреваемые были задержаны и заключены под стражу. Братьев обвинили в вымогательстве и убийстве, совершенном группой лиц. По ч. 1 ст. 163 и п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ фигурантам грозит от 8 до 20 лет тюрьмы. Расследованием занимались следователи в Ростове-на-Дону. Материалы уголовного дела с собранными доказательствами и утвержденным обвинительным заключением передано в суд для рассмотрения.

Ранее Шахты.ру сообщал, что в Шахтах автомобиль врезался в забор жилого дома

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости