Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Утонула женщина в водостоке в Ростовской области, не заметив, что тротуар обрывается

  29 апреля 2023 г.
Утонула женщина в водостоке в Ростовской области, не заметив, что тротуар обрывается
Фото © Следком РФ / sledcom.ru

В открытую ливневку в Ростове попала пенсионерка

В Ростовской области погибла пенсионерка во время дождя. Женщина утонула в ливневом коллекторе в Ростове после сильного дождя. Тело несчастной было обнаружено 28 апреля.

81-летняя женщина двигалась по улице Тульской и из-за луж не заметила, что тротуар обрывается и начинается открытая ливневка. После обнаружения тела в водостоке начата доследственная проверка, сообщили сайту Шахты.ру в региональном следкоме. Следователь провел осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, которая позволит установить точную причину смерти женщины.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 293 УК РФ «Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, повлекшее по неосторожности смерть человека». Будут установлены виновные лица, ответственные за содержание и эксплуатацию системы водоотведения. На основании собранных доказательств их действиям (бездействию) будет дана надлежащая правовая оценка, отметили в ведомстве.

Ранее Шахты.ру сообщал, что под Шахтами погиб 30-летний парень на байке Honda

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости