Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Расчленили 8-месячную дочь: отморозки-родители помещены в СИЗО в Ростове

  30 апреля 2023 г.
Расчленили 8-месячную дочь: отморозки-родители помещены в СИЗО в Ростове
Фото и видео © Следком РФ / sledcom.ru

Задержаны родители, расчленившие свою дочь в Ростове

В Ростовской области произошел случай, потрясший весь регион. Молодые родители расправились со своим грудным ребенком и пытались скрыть гибель, сообщили сайту Шахты.ру в региональном следкоме. Преступление произошло в одной из квартир в доме по улице Платона Кляты в г. Ростове-на-Дону.

28 апреля по месту жительства 23-летняя девушка со своим 33-летним супругом поругались и в ходе конфликта избили до смерти свою 8-месячную дочь. Поняв, что малышка умерла от полученных телесных повреждений, супруги решили выкрутиться и создать видимость непричастности к преступлению.

Яков и Анастасия расчленили тело, а затем мать погибшей девочки сообщила в правоохранительные органы о якобы похищении ребенка неизвестными лицами.

По одной из версий, супруг пытался ударить жену, но промахнулся и попал в ребенка. Этого оказалось достаточно, малышка скончалась. Тело собственной дочери расчленяли в ванной, взяв ножи на кухне. Останки засунули в пакет и положили в морозильную камеру холодильника.

Сейчас супружеская пара задержана и помещена в следственный изолятор на 2 месяца. Возбуждено уголовное дело п. «в», «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ «Убийство малолетнего, совершенное группой лиц».

Ранее Шахты.ру сообщал, что под Шахтами погиб 30-летний парень на байке Honda

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости