Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В Шахтах задержали вора, укравшего куртки на центральном рынке

  30 апреля 2023 г.
В Шахтах задержали вора, укравшего куртки на центральном рынке
Фото с сайта pixabay.com

На рынке в г. Шахты обокрали павильон, выломав дверь

Сотрудники уголовного розыска задержали вора, похитившего вещи из павильона на центральном рынке города Шахты. О случае сайту shahty.ry рассказали в главке МВД по Ростовской области.

31-летний местный житель пришел на рынок рано утром, когда торговые павильоны были еще закрыты. Парень выбил металлопластиковую дверь в одной из торговых точек и проник в помещение. Украв две куртки воришка скрылся.

Пришедшая утром на работу женщина заметила открытую дверь и не досчиталась товара общей стоимостью 24 тысячи рублей. Пришлось обращаться с заявлением о краже в дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД по городу Шахты. Спустя некоторое время сотрудники уголовного розыска в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили личность злоумышленника. Подозреваемый житель Шахт был задержан, однако к этому моменту успел продать вещи и распорядиться деньгами по своему усмотрению.

Сейчас возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса РФ «Кража». Фигурант будет ждать суда под подпиской о невыезде. Парню грозит штраф до двухсот тысяч рублей, либо лишение свободы на срок до пяти лет.

Ранее Шахты.ру сообщал, что Gloria Jeans приглашает швей: работа в Шахтах

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости